Московская область, г.Королев

8 (926) 652-18-86

Ворота

Секционные ворота

Производство и монтаж ворот гаражных, распашных, автоматическихНа сегодняшний день одним из самых популярных видов автоматических ворот, являются секционные ворота. Большинство людей, желающих установить ворота, независимо от того, для частного использования (гаражи, коттеджи) или для какого-либо производства (склады, автосервисы), отдают предпочтение секционным воротам. Причиной такого выбора служат безусловные преимущества секционных ворот, перед остальными типами автоматических ворот. Такими преимуществами являются:

  • компактность
  • надежность работы
  • безопасность
  • повышенная устойчивость к взлому
  • простота эксплуатации

Наша компания занимается установкой и обслуживанием секционных ворот в Королеве, Щелково, Пушкино, Мытищах, Сергиевом-Посаде, Ивантеевке.

Откатные ворота

Производство и монтаж ворот гаражных, распашных, автоматическихОткатные ворота (сдвижные ворота) прекрасно приспособлены к любым климатическим условиям. Они намного устойчивее к ветру, чем другие типы ворот. В суровом северном климате сдвижные ворота становятся просто незаменимыми. Создать откатные ворота можно любого размера и оформить любой отделкой. Эстетика и функциональность откатных ворот всегда идут в паре.

Одно из главных преимуществ откатных ворот – экономия пространства при их открывании. Участок перед воротами и за ними остается абсолютно свободным и не требует особого ухода.

Наша компания занимается установкой и обслуживанием откатных ворот в Королеве, Щелково, Пушкино, Мытищах, Сергиевом-Посаде, Ивантеевке.

Распашные ворота

Производство и монтаж ворот гаражных, распашных, автоматическихСамый распространенный вид калиточных, гаражных ворот на сегодняшний день — распашные ворота. Причиной такой популярности является традиционное использование и простота конструкции.

За счет материала, из которого сделаны такие ворота, они выглядят очень изысканно и элегантно.

Такие ворота могут применяться для защиты от проникновения на территорию частных владений, в качестве декоративного элемента экстерьера, а также как гаражные ворота.

Мы предлагает вам следующие виды исполнения распашных ворот:

  • двухслойные из гофрированного или гладкого листа;
  • однослойные из гофрированного или гладкого листа;
  • из сэндвичпанелей;
  • решетчатые сварные.

Наименование Цена
Ворота откатные с установкой от 45000 р.
Ворота распашные с установкой от 10000 р.
Автоматизация ворот: откатных от 25000 р.
Автоматизация ворот: распашных от 35000 р.
Обшивка с материалом от 400 р. м. кв.
Замок механический с установкой от 1500 р.
Замок электро-механический с установкой от 6000 р.
Калитка с установкой от 5000 р.
Автомобильные навесы от 2500 р. м. кв.
Ангары, гаражи от 3000 р.м.кв.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок.