Московская область, г.Королев

8 (926) 652-18-86

Строительство домов

Строительство домов

Королёв, Щёлково, Пушкино, Мытищи

Хотите построить собственный дом в соответствии с современными технологиями? Вам необходимы действительно квалифицированные застройщики с большим опытом работы? Наша компания возьмет на себя все трудности, связанные со строительством частного дома, вам же останется лишь наслаждаться результатами!

Этапы строительства

Строительство домов – это не только улучшение жилищных условий, но и значительная дорогостоящая инвестиция. Для того чтобы построить действительно комфортное жилье, которое будет отвечать всем вашим требованиям необходимо пригласить квалифицированных специалистов, поскольку этот процесс включает в себя множество этапов, в частности:

  • возведение фундамента;
  • возведение стен;
  • кровлю крыши;
  • установку окон и дверей;
  • выполнение отделочных работ;

Вам не придется нанимать ряд разнопрофильных бригад и специалистов – все работы мы возьмем на себя. В нашей компании работают профессионалы, способные качественно выполнить строительство частного дома, начиная от составления проекта и заканчивая введением в эксплуатацию. Стоить отметить и использование исключительно современного оборудования и материалов, благодаря чему вы можете не сомневаться в долговечности постройки.

Преимущества компании

Строительство домов с нами – это максимально быстро и просто для заказчика. Мы полностью берем на себя все работы, в наши услуги входит оснащение объектов строительными и отделочными материалами, а также поставка на объект всей необходимой строительной техники. Помимо этого, наши специалисты тщательно следят за соблюдением всех необходимых стандартов, в том числе пожарно-технических, санитарных и экологических, а также современных требований энергосбережения.

Специалисты нашей компании обладают обширным опытом, которые делают строительство домов еще более быстрым и качественным. При этом мнение заказчика является основополагающим на всех этапах строительства. Также стоит выделить лояльную стоимость всех предоставляемых нами услуг и современные методы работы. Хотите построить дом своей мечты, но не знаете с чего начать? Просто позвоните нам, и вы не успеете в полной мере насладиться процессом постройки, как ваш дом уже будет готов к заселению.

Цены на строительство домов

  • Брусовой от 15000 р.м.кв.
  • Блочный от 20 000 р.м.кв.
  • Кирпичный от 30 000 р.м.кв.